УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В КГГА рассказали, где в Киеве работают пункты вакцинации от COVID-19

1 минута
1,8 т.
В Киеве можно вакцинироваться от COVID-19

В Киеве открыты и работают 73 пункта вакцинации от COVID-19. За месяц полномасштабного вторжения российских оккупантов в медучреждениях города вылечили около 900 тысяч больных коронавирусом.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации. Желающие могут получить полный курс прививок.

"В столице работает 73 пункта вакцинации от COVID-19. За месяц войны в стационарах города вылечено около 900 больных коронавирусом. Напоминаем о необходимости вакцинации. Первая доза, вторая или бустерная – все доступные в столице", – уточнили в КГГА.

Список адресов пунктов вакцинации и телефоны можно узнать, перейдя по ссылке.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве возобновили проведение плановых операций, которые позволяют избежать тяжелых последствий для здоровья пациента. Для этого будет нужно обратиться к семейному врачу или профильному специалисту.

Нам нужна ваша поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию у нас в Telegram канале. Не ведитесь на фейки!

Обращение редакции OBOZREVATEL
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты OBOZ.UA гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.