УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Аптеки "Подорожник" снизили цены на самые актуальные препараты

3 минуты
19,1 т.
 Крупнейшая сеть аптек Украины «Подорожник» запустила акцию «Є ЗНИЖКИ»

Крупнейшая сеть аптек Украины "Подорожник"* запустила акцию "Є ЗНИЖКИ"**, в рамках которой снижены цены до 30% на ряд популярных препаратов, чтобы поддержать украинцев в сложное время.

Сегодня в аптеках мы покупаем не только лекарства. Ведь здесь представлены разнообразные фармацевтические продукты, которые пригодятся всем членам семьи – от средств гигиены до косметики. И хорошими новостями для нас всегда становятся акционные предложения на ассортимент фармацевтических заведений

Так, самая большая сеть аптек Украины "Подорожник" запустила серию ежемесячных акций под красноречивым названием "Є ЗНИЖКИ". Акционные предложения разработаны специально для того, чтобы в это непростое время украинцы могли покупать аптечные препараты и сопутствующие товары по доступным ценам.

Аптеки "Подорожник" снизили цены на самые актуальные препараты

С 01.07.2022 по 31.07.2022 в сети аптек "Подорожник" действуют скидки на обновленный перечень акционных предложений.

- Акции под названием "Є ЗНИЖКИ" в крупнейшей сети аптек "Подорожник" действуют ежемесячно. Таким образом мы предлагаем людям широкий ассортимент по сниженным ценам. Мы объединились с фармпроизводителями, чтобы предоставить скидки на лекарства, на самые необходимые препараты. Ведь во время войны возможность экономить на товарах первой необходимости – это та помощь, которую мы можем предоставить украинцам, и мы ее предоставляем, - объясняет Ольга Гречко, руководитель отдела внешних коммуникаций аптек "Подорожник". - Список акционных предложений выбирали очень тщательно, в этом месяце по сниженным ценам представлены самые актуальные позиции, которые пользуются наибольшей популярностью именно летом.

Ольга Гречко, руководитель отдела внешних коммуникаций аптек "Подорожник"

Скидки на препараты, участвующие в рекламной кампании, достигают 30%. Согласитесь, это значительная экономия! И если посмотреть на акционную газету, становится понятно – ассортимент подобран очень правильно. Это действительно актуальные сегодня позиции, всегда пользующиеся популярностью именно летом. То есть это не навязывание "лежалого" товара со скидками, а реальная помощь в приобретении именно необходимого. Согласитесь, это очень важно для каждого из нас. И для примера, чтобы не быть голословными – перечислим несколько позиций из ряда акционных предложений.

Давайте будем честными, уже который месяц мы все или подумываем об успокоительных препаратах, или периодически покупаем их и принимаем. Так вот, в данный момент аптеки "Подорожник" предлагают сразу несколько подобных препаратов с хорошими скидками! Здесь и МелаМаг на основе витаминного комплекса, и Ново-Пасит на растительной основе, и Магнікум, пополняющий запасы магния в организме. Дополнительно есть и препараты для поддержания работы сердца, таких как Кратал.

Учтен и сугубо сезонный фактор, благодаря чему в акции участвуют такие препараты как Рятівник® против поражений кожи. Или Аллертек, помогающий бороться с проявлениями сезонной или хронической аллергии. Не забыли и о помощи желудку, ведь летом расстройства пищеварительной системы – не редкость. Аптеки "Подорожник" предлагают со скидками Антидот, помогающий бороться с отравлениями. Также цена снижена на Біонорм® и Біонорм® Детокс, способствующих восстановлению микрофлоры кишечника.

Есть препараты для самых маленьких украинцев, например, РеКрем – он поможет защитить нежную детскую кожу. Не забыли и о старшем поколении, часто жалующемся на боли в спине, для них со скидками предлагаются гели Індовазин-Тева и Олфен. Представлены и витаминные комплексы для всей семьи НатХелс.

И это далеко не полный перечень препаратов, которые сейчас предлагаются со скидками в крупнейшей сети аптек Украины "Подорожник" до конца июля. Приходите и убедитесь сами – это реальный способ экономить, ведь сейчас каждая сохраненная копейка имеет огромное значение!

Пользуйтесь акционными предложениями "Є ЗНИЖКИ" от аптек "Подорожник" и будьте здоровы!

Все будет Украина!

* Под "Сеть аптек Подорожник" следует понимать аптечные заведения группы компаний (корпорации) "Подорожник", которая является крупнейшей сетью аптек Украины по количеству аптечных заведений по состоянию на 01.02.2022 по данным экспертно-аналитического исследования, проведенного по заказу ООО "КЛИКИС"

** Акция действует с 1.07 по 31.07.2022 на определенный перечень товаров указанных ТМ в сети аптек "Подорожник" или до окончания товарных запасов на территории Украины при наличии Товара в аптечном заведении. Перечень акционных товаров, стоимость и наличие акционного товара в конкретной аптеке уточняйте у фармацевтов.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты OBOZ.UA гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.